Помогите пожалуйста я не знаю как это сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное - школа,  Просыпается - глагол, С прилагательным веселый Новый школьный день пришел.  Встали мы - местоименье,  Бьет числительное - семь. За ученье, без сомненья, Приниматься нужно всем. Мы наречием "отлично" На уроках дорожим. Соблюдаем мы привычно Дисциплину и режим. это стихотворение о частях речи ))
Гость
Существительное- школа, Просыпается- глагол, С прилагательным веселый Новый школьный день пришёл. Встали мы- местоимения, Бьёт числитель семь,- За ученье, без сомненья, Приниматься надо всем. Мы наречием ,,отлично" На уроках дорожим. Соблюдаем мы привычно Дисциплину и режим.