Помогите, пожалуйста. я пишу сочинение по Гамлету, не могли бы вы подсказать, нужна ли запятая после "Офелия" в предложении "его любовь-Офелия сошла с ума" если не трудно, объясните почему.
Помогите, пожалуйста.
я пишу сочинение по Гамлету, не могли бы вы подсказать, нужна ли запятая после "Офелия" в предложении "его любовь-Офелия сошла с ума"
если не трудно, объясните почему.
Ответ(ы) на вопрос:
запятая после Офелия не нужна
нет, не нужна, потому что в данном случае Офелия это не обращение к человеку(персонажу)