Помогите пожалуйста Я учусь во втором классе Помогите мне напишите мне все подежи и к ним ихние вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именительный (кто?что?)Родительный (Кого?чего?)Дательный (кому?чему?)Винительный (кого?что?)Творительный (кем?Чем?)Предложный (о ком?о чёем?)
Гость
Именительны кто?что? Родительный кого?чего? Дательный кому?чему? Венительный кого?что? Творительный кем? чем? Предложный (о)ком? (о) чём?