Помогите пожалуйста !!!! Я в 4 классе и ответы должны быть как для 4 класса. Пожалуйста!!! 1. Зачем мы используем однородные члены ? 2.По каким признакам их узнаем ? 3. Какие члены предложения бывают однородными? 4. Как можем и...

Помогите пожалуйста !!!! Я в 4 классе и ответы должны быть как для 4 класса. Пожалуйста!!! 1. Зачем мы используем однородные члены ? 2.По каким признакам их узнаем ? 3. Какие члены предложения бывают однородными? 4. Как можем их соединять и как выбираем союз ? 5. Когда ставим запятые, а когда нет ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтобы можно было писать все в 1 предложении. 2)Они одной части речи 3)Относятся к одному слову,одной части речи 4)союз и,запятые 5)когда идёт перечисление нескольких членов,а когда их всего два то союз