Помогите, пожалуйста!! Я вас Умоляю!!Срочно Надо)Два путника вышли одновременно навстречу друг другу.Вместе они проходят каждый час одну восьмую (дробь)всего расстояния. Через сколько часов они встретятся??Я вас прошу помогите!!!

Помогите, пожалуйста!! Я вас Умоляю!!Срочно Надо) Два путника вышли одновременно навстречу друг другу.Вместе они проходят каждый час одну восьмую (дробь)всего расстояния. Через сколько часов они встретятся?? Я вас прошу помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8                    ..............................