Помогите пожалуйста За 2 одинаковых пакета муки заплатили 72 руб. А за 3 одинаковые пачки печенья 87 руб Что дороже и насколько: (один пакет муки или одна пачка печенья?) Можно пожалуйста с кратким условием!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1).   72:2=36р-пакет муки   2).87:3=29р-пачка печенья  ответ:пакет муки дороже, чем пачка печенья.