ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. За ранее СПАСИБО. 1) Выполнить действия: х^4*х ( х в четвертой степени умножить на х) y^6:y^2 ( y в шестой степени разделить на y во второй степени) (-2c^6)^4 ( (минус 2c в шестой степени) (^4 - четвертая с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. За ранее СПАСИБО. 1) Выполнить действия: х^4*х ( х в четвертой степени умножить на х) y^6:y^2 ( y в шестой степени разделить на y во второй степени) (-2c^6)^4 ( (минус 2c в шестой степени) (^4 - четвертая степень) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X*x^4=x^5     y^6/y2=y^(6-2)=y^4     (-2c^6)^4=16c^24