Составьте предложения с этими словами: Лиловый, багровый, коричневый, серебристый, королевский, приглашать. Форму слова изменять можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лиловым светом наполнилась наша комната. 2) Багровый румянец выступил на ее щеках. 3) Мой любимый цвет-коричневый. 4) Снег стал будто серебристым. 5) Все хотели сфотографироваться в королевском троне. 6) Сегодня мы вас приглашаем на ужин!
Гость
в темное время, когда небо залилось агровыми оттенками мне пришло приглашение на Королевский бал. сев в серебренную карету, на которой за рами приехал королевский посланник, одетый в коричневого оттенка одежду, повез нас по дворец. на территории царского замка росло много цветов. среди них были и те, что оттенок совпадал с цветом моего лилового платья. поляна прекрасна, так же, как и дворец. балл продолжался еще долго.