Помогите, пожалуйста! Зачем людям нужна НАУКА? Или сочинение "Слава науке"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слава науке
Наука- это познание мира с помощью доказываемых знаний. Знания формируются на фактах.
С помощью науки люди познают мир, а познание мира нужно ,человеку чтобы выжить в той или иной среде. Много людей делают открытия в науке каждый год.
Наука бывает разной . Бывает наука о природе, о животных, о людях и т.д.
С помощью науки люди научились лечить сложные болезни, выполнять работу в труднодоступных местах и даже исследовать космос.
Наука это очень полезная вещь. И можно со смелостью сказать "Слава науке!"