Помогите пожалуйста. Задача Паскаль. Даны две переменные целого типа A и B. Если их значения не равны,то присвоить каждой переменной сумму этих значений, а если равны, то присвоить переменным нулевые значения. Вывести на экран ...

Помогите пожалуйста. Задача Паскаль. Даны две переменные целого типа A и B. Если их значения не равны,то присвоить каждой переменной сумму этих значений, а если равны, то присвоить переменным нулевые значения. Вывести на экран новые значения A и B.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,C:integer; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); if A<>B then    Begin    C:=A+B;    A:=C;    B:=C    End else    Begin    A:=0;    B:=0    End; WriteLn('A = ',A); WriteLn('B = ',B); End.