Помогите пожалуйста задача , с верху написано таблица по которой надо решить задачу номер 3 , если не видно ,то вот она ,Самолет летит со скоростью 750 км/ч . Какой путь он пройдет за 6 часов ?

Помогите пожалуйста задача , с верху написано таблица по которой надо решить задачу номер 3 , если не видно ,то вот она , Самолет летит со скоростью 750 км/ч . Какой путь он пройдет за 6 часов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: V=750 км/ч t=6 ч Найти S=? Решение: S=Vt S=750 км/ч*6 ч=4500 км Ответ: S=4500 км