Помогите пожалуйста! Задача такая есть три группы : - Амбициозный бизнесмен - Сосед этого бизнесмена. - Журналист. У бизмесмена есть домашнее животное. Я журналист и мне нужно задать минимум три вопроса соседу бизнесмена о том...
Помогите пожалуйста! Задача такая есть три группы : - Амбициозный бизнесмен - Сосед этого бизнесмена. - Журналист. У бизмесмена есть домашнее животное. Я журналист и мне нужно задать минимум три вопроса соседу бизнесмена о том что он думает о пигомце бизнесмена. вопросы на английском
Ответ(ы) на вопрос:
What his pet? Is his pet noise? Do you buy this pet?