Помогите пожалуйста! Задача такая есть три группы : - Амбициозный бизнесмен - Сосед этого бизнесмена. - Журналист.  У бизмесмена есть домашнее животное. Я журналист и мне нужно задать минимум три вопроса соседу бизнесмена о том...

Помогите пожалуйста! Задача такая есть три группы : - Амбициозный бизнесмен - Сосед этого бизнесмена. - Журналист.  У бизмесмена есть домашнее животное. Я журналист и мне нужно задать минимум три вопроса соседу бизнесмена о том что он думает о пигомце  бизнесмена.  вопросы на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What his pet? Is his pet noise? Do you buy this pet?