Помогите пожалуйста задачу (б) и (в) даю 8 баллов. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) т.к. 30 мин=1/2 часа, то 7*2=14 м² 2-я бригада кладет за 1 час, тогда 12<14, соответственно скорость работы 2-й бригады выше в) 51:3=17 дет/час скорость работы после обеда 72:4=18 дет/час скорость работы до обеда 17<18, следовательно скорость работы до обеда выше скорости работы после обеда