Помогите пожалуйста задали домашнее задание по русскому языку. Придумать интересный рассказ из разносклоняемых существительных. Разносклоняемые существительные: время, бремя, вымя, имя, знамя, пламя, темя, семя, племя, стремя, ...

Помогите пожалуйста задали домашнее задание по русскому языку. Придумать интересный рассказ из разносклоняемых существительных. Разносклоняемые существительные: время, бремя, вымя, имя, знамя, пламя, темя, семя, племя, стремя, путь. P.S из всех разносконяемых существительных. Заранее спасибо!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было время , когда у коровы на душе сидела бремя. У неё с вымя текло молоко , и всегда кончалось , малышам молоко не доставалась. Ах да, имя у этой коровы - Зоря. Прежде у неё было много молоко и даже излишек и она гордилось знаменем. В один день пламя охватила всё племя , а также и Зорю. Её детки спаслись. Из племя также спасся один юноша , он всеволиш сломал себк темя. Он забрал Телёнков себе. И отправились в путь , куда глаза глядят . Этот юноша решил начать всё заново , он посадил семена , чтобы не проголодаться. Он нашёл лошадь . Каждый день он вставлял ногу в стремя и ездил верхом в поисках еды. В скоре их встретила другое племя . Там они их взяли и приютили. Этот юноша вырастив взял жену из этого племени и жили они долго и счастливо!!!!!!