Помогите пожалуйста, задали написать ЭССЕ перввый раз.. Как оформить незнаю, нужно в тетрадь.. Объясните хоть как оформлять, если еще и с темой поможете, то вообще огромное спасибо. Тема: Парадоксы в жизни человека Позднего Сре...
Помогите пожалуйста, задали написать ЭССЕ перввый раз.. Как оформить незнаю, нужно в тетрадь..
Объясните хоть как оформлять, если еще и с темой поможете, то вообще огромное спасибо.
Тема: Парадоксы в жизни человека Позднего Средневековья..
Ответ(ы) на вопрос:
эссе это ход твоих мыслей на эту тему что знаешь пиши но только связанный текст