Помогите пожалуйста !Задали написать рассказ(сочинение) по картинке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осеняя песня. Осень наступила.Все покрыто золотом.Золотисто-красные листья опали на землю с дерева.Как красиво.Я иду в школу.Сейчас 1 сентября.Я иду,слышу что-то шуршит.Смотрю на ноги а там листья.Шуршат я слышу в них музыку.Это звучит осеняя песенка.Слушаешь-слушаешь охота слушать все больше и больше.Такая песня красивая.И природа красивая.Еще там журчали ручьи.Я дошла до школы.А там первое сентября.Я увидела прекрасные деревья раскрашенные в яркие теплые цвета.Мне очень нравится не только осень, но и ее песня!