Даю 40 балов сочинение миниатюра на тему какой я вижу систему образования в будующем

Даю 40 балов  сочинение миниатюра на тему какой я вижу систему образования в будующем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы шагаем в ногу со временем.Система образования тоже не отстает.С каждым годом усовершенствуются , обновляются школьные программы. Я бы хотела видеть более оснащенные приборами и пособиями , классы .Хотелось бы ,чтобы были задания по видеочатам , как бы по обмену опытом,с преподавателями других городов. Интересно было бы увидеть пособия новой истории,в связи с нынешними переменами.