Почему родители часто не понимают учителей которые учат их детей?Пожауйста срочно!Ответ!

Почему родители часто не понимают учителей которые учат их детей? Пожауйста срочно!Ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что родители всегда на стороне ребёнка и не всегда могут справедливо оценить труд и старания учителя. Зачастую учителя остаются виноватыми, являясь всего лишь такой же жертвой системы как и остальные люди. Также есть такое явление как профессиональное выгорание, из-за которого человек лишается способности сопереживать, что несомненно влияет на качество его работы. Ещё могут различаться подходы родителей и учителей к преподаванию. Кто-то за метод кнута и пряника, кто-то за жёсткую дисциплину, и т.д. На этой почве и возникают разногласия.