ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Задали по истории сделть как бы таблицу.Династия Рюриковичей и территории которые каждый из них присоединил и потерял. Олег, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Юрий долгорукий, Андрей Боголюбский, Всеволод...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Задали по истории сделть как бы таблицу.Династия Рюриковичей и территории которые каждый из них присоединил и потерял. Олег, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Юрий долгорукий, Андрей Боголюбский, Всеволод Большое и так далее. Только основных правителей.Именно только Рюриковичей.Интернет весь обыскала,ничего путного.Очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только самостоятельно ты сможешь её сделать, ибо это будет не твоя оценка!