Помогите пожалуйста задали по русскому написать сочинение на тему :Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему.Мой любимый предмет математика напишите что нибудь пожалуйста.5 класс.заранее спасибо.Нужно на завтра!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика мне нравится больше всего!Считать,решать уравнения,задачи!Математика точная наука,и я получаю хорошие и такие же точные оценки.
Гость
Мой любимый предмет - математика. Если бы не было этого предмета возможно мы и не умели бы считать,вычислять. Математические знания нужны человеку для любой професии. Благодаря этому предмету появились множество профессий.   Математика -это очень интересный предмет!