1.Лист Падать 2.Лес возит 3.Это не отсюда 4.Атом ходить 5.Пар ход 6.Если лесоруб то Лес рубит 7.Мтроить площадка 8.Пар возит го это прил 9.Род водой 10.Бензин возит 11.Диван кровать
Гость
Листопад-лист,падать;Лесовоз-лес,возить;Бескрайний-край;Атомоход-атом,ходить;пароходик-пароход(пар,ходить);Стройплощадка-строить,площадка;Паровозный-паровоз(пар,возить);Подводник-водный(вода);Бензовоз-бензин,возить;Диван-кровать-диван,кровать.
Листопад,лесовоз,атомоход,пароходик,стройплощадка,паровозный,бензовоз-способ сложения двух основ.Бескрайний,подводник-приставочно-суффиксальный способ.Диван-кровать-способ сложения двух слов.