Помогите! Пожалуйста! Задание 13: Князь Гвидон разными чудесами старался удивить царя Салтана. А какое чудо можешь придумать ты? Сочини небольшое стихотворение из 4-8 строк, в котором опиши своё чудо. Помни, что в стихотворени...

Помогите! Пожалуйста! Задание 13: Князь Гвидон разными чудесами старался удивить царя Салтана. А какое чудо можешь придумать ты? Сочини небольшое стихотворение из 4-8 строк, в котором опиши своё чудо. Помни, что в стихотворении должна быть рифма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ко мне придет чудо, Обнимет меня, приголубит, И с чудом я счастлива буду, И так обязательно будет!