Помогите пожалуйста задание 2 Разберите по составу все слова с приставками на з-с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спокойному - с -приставка, покой-корень, н-суф,ому-оконч бесчисленных - бес-приставка, числ-корень, енн-суф, ых-оконч  вздул - вз-приставка,дул-корень расширенными - рас-приставка, шир-корень, енн-суф, ыми-оконч беззащитную - без-приставка, защит-корень, н-суф, ую-оконч взлетала - вз-приставка, лет-корень, а-суф, л-суф, а-оконч взбиралась - вз-приставка, бир-корень, а-суф, л-суф, ась-оконч