Помогите пожалуйста задание 362. Спиши текст, добавляя слова, заканчивая предложения,раскрывая скобки.Не пропусти запятые. И снова в школах началась работа.Учителя об... новое напоминают забытое....

Помогите пожалуйста задание 362. Спиши текст, добавляя слова, заканчивая предложения,раскрывая скобки.Не пропусти запятые. И снова в школах началась работа.Учителя об... новое напоминают забытое.А ребята,большие и ...,(читать,писать,слушать.) Завтра мы опять ... . прошу помогите(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова в школах началась работа,учителя обращают новое,напоминают забытое.