Помогите пожалуйста задание по музыке есть фотография где все написано. Помогите заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноктюрн-небольшое лирическое музыкальное произведение прелюдия-вступительная часть музыкального произведения фуга-последовательное повторение одной музыкальной темы несколькими голосами соната-музыкальное произведение, состоящее из трёх или четырёх частей различного темпа и характера баллада-стихотворение особой формы, на историческую, обычно легендарную тему этюд-вид упражнения