Помогите пожалуйста, задание по окружающему миру, 4 класс: Проект "Если бы меня выбрали Президентом России". Представь, что тебя выбрали Президентом нашей страны. Опиши свою деятельность по пунктам плана. 1. Моя цель: 2. Мой п...

Помогите пожалуйста, задание по окружающему миру, 4 класс: Проект "Если бы меня выбрали Президентом России". Представь, что тебя выбрали Президентом нашей страны. Опиши свою деятельность по пунктам плана. 1. Моя цель: 2. Мой первый указ: 3. Мои помощники: 4. Моя ответственность: 5. Мой результат:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость