Помогите пожалуйста задание по русскому языку надо что-то еще добавить какие-нибудь слова к объявлению: внимание сегодня после уроков состоится концерт учеников нашей школы приглашаем всех желающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание ученики!Сегодня после окончания уроков состоится долгожданный концерт!Учеников нашей любимой и процветающей школы приглашаем всех эелающих! НА ОШИБКИ ПРОВЕРЯЙТЕ ПИСАЛ БЫСТРО!