Помогите пожалуйста Задание. Прочитай сочетания слов и поразмышляй над их значениями. Слова - Холмистая Местность - Прямая дорога - Пятнистая корова - Похучий цветок - Ближайший магазин -Т•нистая аллея Вот все слова Пожалуйст...

Помогите пожалуйста Задание. Прочитай сочетания слов и поразмышляй над их значениями. Слова - Холмистая Местность - Прямая дорога - Пятнистая корова - Похучий цветок - Ближайший магазин -Т•нистая аллея Вот все слова Пожалуйста скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) местность с разным рельефом 2) прямой путь