Помогите пожалуйста!! Задание: продолжите предложения. 1. Односемянной плод с деревянистым околоплотником - 2. Многосемянной сухой плод , семена которого располагаются на двух створках- 3. Многосемянной сухой плод семена кото...

Помогите пожалуйста!! Задание: продолжите предложения. 1. Односемянной плод с деревянистым околоплотником - 2. Многосемянной сухой плод , семена которого располагаются на двух створках- 3. Многосемянной сухой плод семена которого лежат внутри свободно- 4. Многосемянной сухой плод, семена которого растут на кожистой перегородке между двумя створками -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. односемянной плод с деревянистым околоплотником - орех 2. Многосемянной сухой плод семена которого лежат внутри свободно- боб 3. Многосемянной сухой плод семена которого лежат внутри свободно- коробочка мака 4 Многосемянной сухой плод, семена которого растут на кожистой перегородке между двумя створками -  стручок