Помогите пожалуйста!! Задание: продолжите предложения. 1. Односемянной плод с деревянистым околоплотником - 2. Многосемянной сухой плод , семена которого располагаются на двух створках- 3. Многосемянной сухой плод семена кото...
Помогите пожалуйста!!
Задание: продолжите предложения.
1. Односемянной плод с деревянистым околоплотником -
2. Многосемянной сухой плод , семена которого располагаются на двух створках-
3. Многосемянной сухой плод семена которого лежат внутри свободно-
4. Многосемянной сухой плод, семена которого растут на кожистой перегородке между двумя створками -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.
односемянной плод с деревянистым околоплотником - орех
2.
Многосемянной сухой плод семена которого лежат внутри свободно- боб
3.
Многосемянной сухой плод семена которого лежат внутри свободно- коробочка мака
Многосемянной сухой плод, семена которого растут на кожистой перегородке между двумя створками - стручок