Помогите пожалуйста!? задание такое: к данным словам подберите имена существительные. Лисий ..., волчий..., заячий.., медвежий..., собачий..., барсучий..., кроличий..., кошачий... . имена прилагательные не должны повторяться!
Помогите
пожалуйста!?
задание такое: к данным словам подберите имена существительные.
Лисий ..., волчий..., заячий.., медвежий..., собачий..., барсучий..., кроличий..., кошачий... .
имена прилагательные не должны повторяться!
Ответ(ы) на вопрос:
Лисий воротник, волчий хвост, заячий след, медвежий угол, собачий ошейник, барсучий жир, кроличий полушубок, кошачий приют.