Помогите пожалуйста. Задания : 2,3,4. Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анАлог, аргумЕнт, астронОм, баловАть, вОгнутй, гЕнезис?, грЕнки(допускается- гренкИ?), диспансЕр, дремОта, заржавЕть, звонИшь, Издавна, каталОг,  кинематогрАфия, маркировАть, некролОг, облегчИть, откУпорить, плАнер, премировАть, стАтуя, срЕдства, фенОмен, харАктерный человек/характЕрный поступок, ходАтайствовать, щавЕль, экспЕрт