Помогите пожалуйста Задания на установление последовательности Возникновения литературно-художественных направлений а) постмодернизм г) реализм б) романтизм д) классицизм в) сентиментализм е) модернизм Четырёх поясов авторской ...

Помогите пожалуйста Задания на установление последовательности Возникновения литературно-художественных направлений а) постмодернизм г) реализм б) романтизм д) классицизм в) сентиментализм е) модернизм Четырёх поясов авторской мысли Н.Г. Чернышевского в романе «Что делать?» а) «сны» Веры Павловны в) «особенный» человек б) «новые» люди г) «пошлые» люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникновения литературно-художественных направлений 1) д,в,б,г,е,а