Помогите пожалуйста Задать двумерный массив А (7, 7) с помощью датчика случайных чисел и вывести его на экран в виде таблицы. Затем удвоить все его элементы и снова вывести на экран. Оформите вывод массива в виде процедуры.

Помогите пожалуйста  Задать двумерный массив А (7, 7) с помощью датчика случайных чисел и вывести его на экран в виде таблицы. Затем удвоить все его элементы и снова вывести на экран. Оформите вывод массива в виде процедуры.