Помогите пожалуйста! Задние такое: Соедини линиями разного цвета названия веществ, их состояния и свойства. Состояния: Твёрдое, жидкое, газообразное. Свойства: Не сохраняет форму, сохраняет объём, хорошо проводит тепло, прозрач...
Помогите пожалуйста! Задние такое: Соедини линиями разного цвета названия веществ, их состояния и свойства. Состояния: Твёрдое, жидкое, газообразное. Свойства: Не сохраняет форму, сохраняет объём, хорошо проводит тепло, прозрачное, текучее,блестит. Вещества: Сталь, вода. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
сталь-твердое,сохраняет объем,хорошо проводит тепло,блестит, вода-жидкое,не сохраняет форму,прозрачное,текучее