Помогите пожалуйста) закончить предложение с соответствующим вспомогательным глаголом. 1. When 1)_____ you clean your teeth? 2. How old 2)_____ you be next birthday? 3. What 3)_____ the girl doing now? 4. I 4)_____ known Liz fo...

Помогите пожалуйста) закончить предложение с соответствующим вспомогательным глаголом. 1. When 1)_____ you clean your teeth? 2. How old 2)_____ you be next birthday? 3. What 3)_____ the girl doing now? 4. I 4)_____ known Liz for six years. 5. I 5)____not see Sam yesterday
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - did/do 2 - will 3 - are 4 - have 5 - did