Помогите пожалуйста заменить местоимение на слова по смыслу кто-то и где-то какой-то там кто-то на что-то задумал залезть но есть у чего-то не то чтобы что-то но что-то такое что есть Поэтому кто-то свалился С чего то как ...

Помогите пожалуйста заменить местоимение на слова по смыслу кто-то и где-то какой-то там кто-то на что-то задумал залезть но есть у чего-то не то чтобы что-то но что-то такое что есть Поэтому кто-то свалился С чего то как только залез на него
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на прошлой неделе и в нашем дворе какойто там кот на крышу задумал залесть ноесть у кота не то чтобы когди но что то похожее есть  поэтому кот свалился с криши как только залез на нее  както так)))