Помогите пожалуйста : заменить словосочетания одним словом торжественно идти покрывать лаком быть шефом принимать участие проводить расследование дать совет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шевствовать 2) лакировать 3) шефствовать 4) участвовать 5) расследовать 6) посоветовать
Гость
торжественно идти - шествовать  покрывать лаком - залачивать быть шефом - шефствовать принимать участие - участвовать проводить расследование - расследовать дать совет - советовать