Помогите пожалуйста! Замените глагол причастием, запишите полученное предложение. (Знаки препинания не расставлены). Встретить в лесу огромного кабана охотники разбежались Укажите морфологические признаки у причастия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретившие в лесу огромного кабана охотники разбежалась. (Запятая после причастного оборота не ставится,т.к определяемое слова стоит после оборота)
Гость
Охотники, встретившие (мн.ч ,им .п) в лесу огромного кабана ,разбежались.