Помогите, пожалуйста! Замените словосочетания, построенные на основе примыкания, синонимичными словосочетаниями со связью управление. Обиженно уйти – Поехать учиться – Радостно встретить – ...

Помогите, пожалуйста! Замените словосочетания, построенные на основе примыкания, синонимичными словосочетаниями со связью управление. Обиженно уйти – Поехать учиться – Радостно встретить – Натужно кашлять – Досрочно закончить – ответить смеясь –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обиженно уйти-уйти с обидой; поехать учиться- поехать на учебу; радостно встретиться-встретиться с радостью; натужно кашлять-кашлять с натугой; досрочно закончить- закончить до срока; ответить смеясь-ответить со смехом.
Гость
1) уйти с обидой 2) поехать на учёбу 3) встретить с радостью 4) кашлять с натугой 5) закончить до срока. 6) ответить со смехом.