Помогите, пожалуйста! Замените словосочетания, построенные на основе примыкания, синонимичными словосочетаниями со связью управление. Обиженно уйти – Поехать учиться – Радостно встретить – ...
Помогите, пожалуйста!
Замените словосочетания, построенные на основе примыкания, синонимичными словосочетаниями со связью управление.
Обиженно уйти –
Поехать учиться –
Радостно встретить –
Натужно кашлять –
Досрочно закончить –
ответить смеясь –
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обиженно уйти-уйти с обидой; поехать учиться- поехать на учебу; радостно встретиться-встретиться с радостью; натужно кашлять-кашлять с натугой; досрочно закончить- закончить до срока; ответить смеясь-ответить со смехом.
Гость
1) уйти с обидой
2) поехать на учёбу
3) встретить с радостью
4) кашлять с натугой
5) закончить до срока.
6) ответить со смехом.