Помогите пожалуйста!! записали одну за другой четыре последовательные цыфры. затем первые две поменяли местами. получкнное таким образом четырехзначное число является квадратом натурального числа.найдите это число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно не очень уверена, но:  берем четыре числа 0124 меняем две первых 1024 это число является квадратом числа 32 ) вот, учись хорошо:)