Помогите пожалуйста записать прописью примеры: 456 - 357 = 99; 271 + 39 = 310; 893 - 258 = 635; 417 + 356 = 773

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) четыреста пятьдесят шесть минус триста пятьдесят семь равняется девяносто девять 2) двести семьдесят один плюс тридцать девять равняется триста десять 3) восемьсот девяносто три минус двести пятьдесят восемь равняется шестьсот тридцать пять 4) четыреста семнадцать плюс триста пятьдесят шесть равняется семьсот семьдесят три
Гость
1) Четыреста пятьдесят шесть минус триста пятьдесят семь равняется девяносто девять 2) Двести семьдесят один плюс тридцать девять равняется триста десять 3) Восемьсот девяносто три минус двести пятьдесят восемь равняется шестьсот тридцать пять 4) Четыреста семнадцать плюс триста пятьдесят шесть равняется семьсот семьдесят три