Помогите пожалуйста записать слова в три столбика 1стиличиские нейтральные 2книжные 3 разговорные к словам рука,довереность,дефект,вакуоль,картошка,отлынивать,работа,хихикать,чело,экспиремент,книжонка,писатель,квартиросъёмщик...

Помогите пожалуйста записать слова в три столбика 1стиличиские нейтральные 2книжные 3 разговорные к словам рука,довереность,дефект,вакуоль,картошка,отлынивать,работа,хихикать,чело,экспиремент,книжонка,писатель,квартиросъёмщик,дева,время,ахнуть,вещий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕЙТРАЛЬНЫЕ: рука, работа, писатель, квартиросъемщик, время, доверенность. дефект, вакуоль, эксперимент  КНИЖНЫЕ: чело, дева, вещий  РАЗГОВОРНЫЕ: картошка, хихикать, книжонка, ахнуть, отлынивать,
Гость
Книжные-доверенность,вакуоль,чело,вещий