Помогите пожалуйста записать условие и решение задачи! После суточного дежурство в больнице доктор решил выспаться и легко в 9 ч вечера.Он должен был к 11ч утра быть опять в больнице. Поэтому он поставил будильник на 10 ч.Сколь...

Помогите пожалуйста записать условие и решение задачи! После суточного дежурство в больнице доктор решил выспаться и легко в 9 ч вечера.Он должен был к 11ч утра быть опять в больнице. Поэтому он поставил будильник на 10 ч.Сколько времени пройдёт до звонка будильника? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До звонка пройдёт ровно 1 час