Помогите пожалуйста, записать в виде числовых выражений. Решить их. Первое слагаемое - восемь пятых, второе слагаемое - одна целая три пятых. Чему равна сумма дробей? Найди второе слагаемое, если сумма равна три целых семь втор...

Помогите пожалуйста, записать в виде числовых выражений. Решить их. Первое слагаемое - восемь пятых, второе слагаемое - одна целая три пятых. Чему равна сумма дробей? Найди второе слагаемое, если сумма равна три целых семь вторых, а первое слагаемое - одна целая три вторых. Найди первое слагаемое, если второе равно семь целых две шестых, а сумма - восемь целых семь шестых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если все правильно написано то решение должно быть верным)