ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Запиши две группы родственных слов. В каждой группе должно быть по три слова. Первая группа. Вторая группа .......... ........... .......... ........... .....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Запиши две группы родственных слов. В каждой группе должно быть по три слова. Первая группа. Вторая группа .......... ........... .......... ........... .......... ...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода                водяной листья             листопад дуб                  дубовый
Гость
первая группа:электричество электровоз электростанция корень электр  вторая группа:космонавт космос космический корень косм