Помогите пожалуйста Запиши местоимения которыми можно заменить названия изображённых предметов Слова какой группы не изменяются по числам???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 картинка(рамка): Она (к примеру: ОНА моя гитара) 2 картинка(рамка): Они (К примеру: ОНИ мои качели). 3 картинка (рамка): Оно (к примеру: ОНО моё дерево). 4 картинка (рамка): Он (к примеру: ОН мой томат). (то что в скобках, записывать не надо!) ВТОРАЯ РАМКА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПО ЧИСЛАМ!