Помогите пожалуйста. Запиши тему и основную мысль рассказа Белки.И напишите план.Белки В тёмном еловом лесу с утра до поздне..о вечера без устали хлопочут1 проворные белки. То заберутся на вер- шину высокой ели, то перемахнут ...

Помогите пожалуйста. Запиши тему и основную мысль рассказа Белки.И напишите план.Белки В тёмном еловом лесу с утра до поздне..о вечера без устали хлопочут1 проворные белки. То заберутся на вер- шину высокой ели, то перемахнут с сучка на сучок, то вниз головой спускают(?)ся на землю собирать грибы. На еловом сучке белки развесили сушить красно- головый подосиновик, тонконогие маленькие опёнки. В лесных кладовых спрятали отборные, вкусные орехи. В вершинах густых ёлок устроены у белок тёплые гнёзда. В этих гнёздах белки воспитывают и кормят своих маленьких бельчат, зимою спасают(?)ся от лю- тых морозов и холодных ветров. Самый весёлый, самый проворный и хлопотливый зверёк в наших лесах – шустрая2 белка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема-Белки Основная мысль-хлопоты белок. План не знаю