Помогите пожалуйста запишите решения этой задачи с помощью блок схем условие: у=х действие : у= у-1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык: Pascal вот условие: if y=x  вот действие: у:=у-1 вот кусок программы: if y=x   then y:=y-1; Блок-схему составить попробуй сам. Я к сожалению в школе их не рисовал и пока не научился толково их делать. Но думаю, она будет похожа на ту что я накидал на фото