Помогите пожалуйста : Запишите слова, содержащие суффиксы и имеющие следующие значения. 1) Детёныш лося; 2) Домашняя посуда, предназначенная для приготовления чая; 3) Рабочий по уборке двора; 4) Женщина-повар; 5) Смелый челов...

Помогите пожалуйста : Запишите слова, содержащие суффиксы и имеющие следующие значения. 1) Детёныш лося; 2) Домашняя посуда, предназначенная для приготовления чая; 3) Рабочий по уборке двора; 4) Женщина-повар; 5) Смелый человек. Выделите суффиксы в записанных словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лосенок 2)чайник. 3) дворник 4)повариха 5)смельчак
Гость
Лосенок Чайник Уборщик Повариха Герой