Помогите пожалуйста! Запишите словосочетания заменив прилагательные однокоренными наречиями: тёплая улыбка-... улыбнуться; смешной рассказ- ... рассказывать; тихий смех-... смеяться; бодрый шаг - ... шагать; излишнее усердие - ...

Помогите пожалуйста! Запишите словосочетания заменив прилагательные однокоренными наречиями: тёплая улыбка-... улыбнуться; смешной рассказ- ... рассказывать; тихий смех-... смеяться; бодрый шаг - ... шагать; излишнее усердие - ... усердствовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тепло улыбнуться, смешно рассказывать, тихо смеяться, бодро шагать, излишне усердствовать.